login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-04-10 @ 21:07
Большой Ыр Open user info
Разновидности танков
Пройдя почти весь 8-ой уровень танком, экспериментируя с комплектами экипировки, решил написать некое подобие гайдика для будущих поколений танков, избравших сию стезю.

Рассмотрин несколько вариантов одёжки.

За точку отсчёт берём 6-ой ап 8-ого лвла. (6-ой ап со статом)

Сразу оговорюсь. Полный комплект гранитного утёса одевать не стоит. В нём, кроме среднего количества нр и небольшого антиуворота нету ничего абсолютно. Вас убьют критами в первые же 3 минуты хаота. Поэтому сразу меняем доспех гранитного утёса на кирасу свирепого демона. Выигрываем около 80нр, 90антикрита, 1 владение, при потере 1 силы и немного профильной защиты.

Комплект первый. Чистый танк http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=33809442
Преимущества: Достаточно сильный удар.
Недостатки: Маленький антикрит.
Такие танки режко доживают до конца боя из-за низкого антикрита, погибают в середине хаота, если уж очень аккуратно не выбирают противников, что при большом количестве народа и маленьком таймауте сделать тяжело. Средний нанесённый ими урон в бою колеблется от 800 до 1700, в зависимости от состава противников. Нормально чувствуют себя только против таких же танков и магов.
Приёмы: Обязательные - путь щита, разгадать тактику, глухая защита, стойкость, ярость, агрессивная защита. Остальные приёмы вариативны
Вывод: не рекомендую

Вариант второй. Танк с прокачаной интой http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=93799470
Преимущества: По сравнению с первым комплектом появляется ощутимый крит, повышается антикрит.
Недостатки: Особых не заметил.
Такой тип танков доживает до конца без особых проблем. Дерётся уверенно. Но есть одна хитрость: Как только начинается бой - начинаем усиленно жать кнопку "Вперёд!!!". Это нужно для того, чтобы набрать тактик крита на танках, ещё не успевших отантикрититься "путём щита". В процессе прокачиваем третью "Жажду крови". Если этого не сделать, конец боя растянется минут на 20, и будет сопровождаться унылыли перестукиваниями с таким же танком ударами по 13-15. Урона в бою наносит в среднем 2000-3000.
Приёмы: Обязательные - путь щита, разгадать тактику, глухая защита, стойкость, ярость, агрессивная защита, жажда крови
Вывод: рекомендую. Хороший вариант

Вариант третий. Критотанкhttp://www.darkclan.ru/dressroom/?set=80008617
Преимущества: Фактически этот комплект является критовиком с усиленным нр и дефом и щитом. Высокий шанс крита + возможность "глухой защиты" и "хлебнуть крови".
Недостатки: Не высокий показатель нр..Около 1150.
В таком варианте до конца боя доживаем не всегда. Частенько "выжить" используем в середине боя. Критуем регулярно, хилимся неплохо. Но и по рогам(на шлеме) тоже получаем. Вариант подходит для тех, кто не очень любит затяжные бои. Отстрелялся и свернул игру. Урона наносит 1500-3000. Такой разброс зависит от удачи. Чистый крит может больно пробить с двух рук критами по 150-200 и тогда надежды на "вечную жизнь" развеются быстро.
Приёмы: Обязательные - путь щита, разгадать тактику, глухая защита, стойкость, ярость, агрессивная защита, жажда крови

Вариант четвёртый. Танкокрит http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=81289102
Собстенно тот комплект, что на мне. Пришёлся по душе больше всего. Требует грибничного кулона
Преимущества: Высокий крит, антикрит, противомощность крита. Большое количество нр.
Недостатки: немного заниженый показатель профильных защит, по сравнению с первым вариантом.
По анализу последней сотни хаотических боёв. Доживает до конца в 95% случаев, критует в среднем 60-70% своих ударов. Из-за этого небольшой набор тактик атаки, которые стараемся зря не сливать. Тактически бой начинаем с раскачки "пути щита", "жажды крови" и "стойкости", прокачав их, имеем 580 крита, 600 антикрита. Это много. За бой накапливается 10-15 парирований. Их используем в "точные удары" по танкам. Но "точный" требует тактику контрудара. Тут нам на помощь приходит "скрытая ловкость", благо тактик крита и щитов у нас хоть отбавляй. Дикая удача+точный..это -250 танку, если не в блок. За бой таким вариантом набивается в среднем 4000-4500 нр при достаточно большом хаоте. Фактически нет явных антагонистов. Некое подобие проблем могут создать двухтопорные сило-критовики. Они бьют больно, но и сами хилые. Их мало. Это радует.
Приёмы: выжить, разгадать тактику, удачный удар, дикая удача, скрытая ловкость, глухая защита, точный удар, путь щита, жажда крови, отменить, стойкость и возмездие (это мой набор, некоторые позици опциональны) заняты все 12 слотов.

ПыСы. смешно видеть в хаотах 8-ых лвлов такие приёмы как "собрать зубы", "вломить" и "прикрыться" =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Carryon Open user info Open user photogallery
06-04-10 @ 22:06
Re: Разновидности танков
copy link to clipboard
хорошая статья) очень понравился последний вариант хотя сам хочу продолжить путь арбалета)
могу только противо поставить такой комплект)
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=36658725
Post reply Ответить с цитированием
НАХИМОВ
18-08-10 @ 10:13
Re: Разновидности танков
copy link to clipboard
Гг..норм....буду одеватся......
полезная статья...а то я перешел на 8.....и ниче не знал...ну надеюся с эти фуллом буду рулитЬ!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback